Вторник, 21.08.2018, 03:10
ПРОКУРАТУРА БАРЫШСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 23 » Прокуратура разъясняет
10:55
Прокуратура разъясняет

       Вопрос: Может ли суд извещать о месте и времени судебного разбирательства по уголовному делу посредством электронной почты?

        Ответ: В соответствии с п. 19 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26.12.2017 №57 «О некоторых вопросах применения законодательства, регулирующего использование документов в электронном виде в деятельности судов общей юрисдикции и арбитражных судов» суды могут извещать лиц, участвующих в деле, о времени и месте судебного заседания по электронной почте, но только с Вашего согласия.

    Следует отметить, что извещение, направленные по адресу электронной почты, считаются полученными лицом в день направления судебного извещения.

Просмотров: 11 | Добавил: prok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Облако тегов
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz