Воскресенье, 16.12.2018, 03:53
ПРОКУРАТУРА БАРЫШСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Прокуратура разъясняет
08:59
Прокуратура разъясняет

           Вопрос: Можно ли в гражданском процессе повторно заявить об отводе судье?

   Ответ: Согласно ст.19 Гражданского процессуального кодекса РФ в случае отказа в удовлетворении заявления об отводе судье подача повторного заявления об отводе тем же лицом и по тем же основаниям не допускается.

Просмотров: 12 | Добавил: prok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Облако тегов
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz